Главная | Новости | Центр Стажировки

Центр Стажировки



30.06.2018

Центр Стажировки!

Телекоммуникационные технологии являются универсальным средством генерации новых идей, которые могут впоследствии перейти в другие сферы применения. Именно поэтому Группа компаний «Протон-ССС» проводит стажировки персонала заказчика для получения и отработки навыков по вводу в эксплуатацию, техническому контролю, настройке, конфигурированию и другим операциям по техническому сопровождению от  цифровой АТС «Протон-ССС» до видеоконференцсвязь

Стажировка дает право самостоятельного ввода в эксплуатацию и технического обслуживания не только АТС, но и ЦРРС W3000 «Протон-ССС», и любого другого оборудования под маркой «Протон-ССС».




Заказчик может выбрать курс программы:

основная программа обучения

расширенная программа обучения (с составлением индивидуального плана с учётом конкретных интересов и реальных потребностей).

Пройдя курсы центра стажировок и консультационных услуг (ЦСКУ) компании, персонал получает свидетельство государственного образца о прохождении выбранной программы обучения.



Стажировки на базе компании "СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ" это не только развитие персонала, но и отличная возможность побывать на родине великого русского писателя Антона Павловича Чехова, великой актрисы Фаины Раневской, а также приобрести загар  под жарким южным солнцем, насытится спелыми, сочными фруктами и поплавать в водах теплого моря.