Главная | Новости | Тяжело в учении, легко в бою

Тяжело в учении, легко в бою



01.04.2018

Тяжело в учении, легко в бою!

Новые участники нашей команды успешно справились с курсом обучения нашего центра стажировок

В нашем учебном центре прошел очередной обучающий курс, в котором приняли участие новые сотрудники, а так же освежили свои знания закаленные члены нашей команды. Квалифицированные сотрудники – двигатель компании, который готов сокрушить любую преграду на своем пути – для нас это не пустой звук.


“Ученики” как губки впитывали в себя ценные знания и, сдав экзамен, уже сегодня готовы ответить на все Ваши вопросы и подобрать идеальное решение для Вашего предприятия. В ходе курса углублено изучили изготавливаемое нами оборудование, от стандартов построения связи в офисе и до технических характеристик современных ЦАТС, IP-АТС, ЦРРС. Участники курса успешно прошли 2 уровня подготовки: теоретический и практический.


Мы уверенны в качестве знаний наших сотрудников и, помимо всего прочего, всегда рады видеть Вас в нашем центре стажировок. Мы проводим стажировки для всех категорий персонала заказчиков, занятых в управлении, эксплуатации и техническом обслуживании сетей электросвязи, построенных на основе УПАТС и другого телекоммуникационного оборудования «Протон-ССС».